(82) 3313-9760 (82) 99979-0886 (82) 9 9644-1755 contato@alqm.com.br

NOTÍCIAS


04/09/2015
CLASSIFICAÇÃO VII ETAPA 2015 PQ.RECUPERAÇÃO.

CLASSI FICAÇÃO GERAL VII ETAPA ALQM 2015 PQ.RECUPERAÇÃO

 ( DERBY DE VAQUEJADA ALQM 2015.)

 

1ºEDSON VIEIRA  X JOALDO ARAUJO.

TINNY DANCER RBM X DOC HORTELÃ CPMF.

REP:RAÇÕES INTEGRAL MIX.

2ºMI XAVIER X SIDNEY BATISTA.

NEW RICK TORO X DOCS HISTORIA CPMF.

REP:HARAS CPMF

3°MI XAVIER X SIDNEY BATISTA

DON I CAN X MISS SPINNER.

REP:HARAS CPMF

4ºBROCOIO JR X WALTER AMARAL

DOMENICA CHARGE HBM X LA THUNDER APOLLO.

REP:GRUPO ALIANÇA DE VAQUEJADA

5ºJONINHO ABS X BROCOIO JR

ANTARTICA BINGO STA X LA THUNDER APOLLO HJG

REP:LOJA SENHORITA MARRIE/RANCHO ALOISIO LIMA

6°TYAGO TOLEDO X CELSINHO

PATRON ETERNAL HAP X DOCS HISTORIA CPMF

REP:DEPUTADO BRUNO TOLEDO

7°BIGODE X GORDO ACAUÃ

ROXINHA POLLO JET X DOC JAC IT DD

REP:FAZ JUREMA

8°JAIRINHO MAIA X ADRIANO GOMES

DOCS SILVER ZORRERO X SHADY ZICO LEO

REP:FAZ.GUABIRABA.

 

(CATEGORIA BERTA)

1ºBIGODE X GORDO ACAUÃ

DON DIEGO BLACK X DOC JAC ITT DD

REP:FAZENDA JUREMA

2ºADELIO NETO X CLAUDINHO PORANGABA.

CORA BRYAN SANTANA X LADY CASONITA BADGER.

REP:PQ E HARAS CRUZ VERDE

3°CAL PONTES X ROGERO SANTOS

IVORY STILL IMP X FOX POWER

REP:HOSPITAL PERPETUO SOCORRO

4ºVEIO X ALEMÃO

SILVER LITTLE JAV X EL ZORRO SHINE

REP:PQ.VALE DO MUNDAU

5ºROBERTÃO X MACIEL CARDOSO

SILVERLORD DOM ROXÃO X FIFTH BLUE MOON NSL

REP:FARMACIAS FTB/HARAS BREJO DAS FLORES

6ºALEMÃO VALENTIM X VÉIO

POISE FRED X DANA BEAVER LAG

REP:ER A MARCA DA BOIADA

 

(CATEGORIA JOVEM)

1°GUGA BULHÔES X DAVID HOLANDA

REP:RACHO SANTANA

2°GUILHERME PEBA X PAULO PEBA

REP:LAGOA DO OURO

3°PEDRINHO TENORIO X BROCOIO JR

REP:RANCHO TENORIO

4ºFELIPE LIMA X JONINHO ABS

REP:RANCHO ALOISIO LIMA

5°JORGE NETO X JR CARDOSO

REP:FAZENDA MONTE ALTO

6ºVINICIUS TENORIO X BROCOIO JR

REP:RANCHO VALE VERDE

7°GUIRRO X GUGA FERRO

REP:PQ CHÃ DA PEDRA.

 

 

(CATEGORIA AMADOR)

 

1ºCARLOS EDUADO X ALDO BRASILEIRO

WINNER TEN LAD X NIKKO DASH HANDLE

REP:PQ JA

2ºLEVI FEITOSA X ZE VITOR

SUG COMMAND X PEPPY CRISTAL FJ

REP:RANCHO TUBIBA

3ºARTHUR PAES X ROMEU ANDRADE

REP:RANCHO JERIMUM

4ºJOSENILDO CARDOSO X JR CARDOSO

REP:FAZENDA MONTE ALTO

5ºBETO NOVAES X RICARDO COSTA

REP:RANCHO FÉ EM DEUS

6ºVALDEILTON X ITALO AGUIAR

SMART SHADY DECK JAV X LEO SHADY PFT

REP:RANCHO DO PRODUTOR

7ºBRUNO LOPES X NETO MEU PATRÃO

REP:PQ RECUPERAÇÃO

8ºRYCARDO COSTA X DANILO BOY

APOLLO GOLD BAR X MSL LAMPEJO

REP:PQ RECUPERAÇÃO

9ºGLEYDSON HENRIQUE X ALDO BRASILEIRO

REP:MARMOBOX

10ºJAIRINHO MAIA X ALDO BRASILEIRO

DOCS SILVER ZORRERO X SILVER ONE HCB

REP:FAZENDA GUABIRABA

11ºPAULO NETO X THALLES FIRMINO

REP:PQ SOSSAITE

12ºCRISTIANO DUARTE X FERNANDO CUSTODIO

REP:PQ VALE DO MUNDAU

13ºIVISSON FERRAZ X DR.HERMES

DOC GOLBAR POCO BAR X CONFESSION BADGER

REP:HARAS HF

14ºVITOR LOPES X RICARDO FILHO

REP:OTICAS CAROL

15ºGILBERTO FILHO X JAIRINHO MAIA

REP:TIGRE SOM RANCH

16ºROMEU ANDRADE X ARTHUR PAES

REP:JERIMUM RANCH

17ºLEVI FEITOSA X ZE VITOR

SHADY JACK X PEPPY CRISTAL FJ

REP:RANCHO TUBIBA

18ºJOAB MELO X ZE VITOR

QUINARIUS SILVER JAV X JINGA DA RENDEIRA

REP:JM EMPREENDIMENTOS

19ºTARCISINHO VALENÇA X BROCOIO JR

REP:PQ INALDO VALENÇA

20ºMOACIR X ALDO BRASILEIRO

REP:HARAS BOA ESPERANÇA

21ºBENJAMIM MOREIRA X FERNANDO MOREIRA

REP:GRUPO GP/PQ COSTA DOURADA

22ºJR BASTOS X CELSINHO

PRINCIPE BIG MAGIC X PEP CACHAÇA

REP:POSTO TREVO

23ºMANOEL SALVINO X PAQUINHA

REP:PQ GABRIELA

24ºANDREY CALHEIROS X ANDERSON CALHEIROS

ETERNAL KILLER X JHADE DO VALE

REP:DURANCHO NUTRIÇÃO ANIMAL

25ºLEO DE LOURO X BRUNO LOPES

REP:PQ RECUPERAÇÃO

26ºVITOR GONÇALVES X PEDRO TENORIO

SANDY BABY FC X LORINHO SKIPPER

REP:FAZENDA BELA VISTA