(82) 3313-9760 (82) 99979-0886 (82) 9 9644-1755 contato@alqm.com.br

EVENTOS


29 à 31 de Janeiro de 2016 | Pilar/AL
1ª Etapa do Circuito Integral Mix ALQM de Vaquejada - Parque Arthur Filho - 2016

RESULTADO

CATEGORIA DERBY.



1ºROBERTÃO X GORDO ACAUÃ

SILVERLORD DOM ROXÃO X FIFTH BLUE MOON.

REP:HARAS BREJO DAS FLORES

2ºMARCO PAULO X RICARDO FILHO

ROBINHO PLAYBOY X SHADY ZICO LEO

REP:RANCHO VALE VERDE.

3ºVEIO X GILSON MOREIRA

DOC MASTER PEPPY X BULLYS AND TUX LE

REP:PQ.VALE DO MUNDAÚ

4ºJUNIOR VICENTE X EMERSON VICENTE

MR DOUBLE SHADY X SONATAS PIROAS CTEN

REP:RANCHO RIBEIRO

5ºRENATO QUEIROZ X EMERSON VICENTE

HANDDOME ROJO HJG X AMARILLO APOLLO HSF

REP:RANCHO ARIZONA





CATEGORIA ABERTA

1ºEMERSON VICENTE X JUNIOR VICENTE

HOLLAND FOR LOOKING X OAK PEPPER

REP:PQ 3 MARIAS

2ºBROCOIO JR X ZÉ BROCOIO

LURIE PEP FSF X JINGA DA RENDEIRA

REP:GRUPO ALIANÇA

3ºROBERTÃO X GORDO ACAUÃ

SILVERLORD DOM ROXÃO X FIFTH BLUE MOON NSL

REP:HARAS BREJO DAS FLORES

4ºMI XAVIER X WALTER XAVIER

APOLLO STREAK CASH X MSL GATO NEGRO

REP:CPMF

5ºLEANDRO BEZERRA X JOALDO

FAILAS SHADY REY X WAR LADY FSH

REP:LEANDRO BEZERRA RANCH.



CATEGORIA JOVEM



1ºCRISTIAN DUARTE X CRISTIANO DUARTE

REP:PQ.VALE DO MUNDAU

2ºPEDRO VITOR X ZÉ DE PEDRO

REP:CTZP

3ºDAVI ANTONIO X NANOVO JR

REPºPQ E HARAS CRUZ VERDE.



CATEGORIA MASTER.



1ºMARCOS FALCÃO X FEIJÃO

REP:RECIFE

2ºFEIJÃO X EVERALDO SIMPLICIO

REP:FEIJÃO RANCH

3ºLEO ACIOLE X TOMAZ

REP:FAZENDA SUMAUMA



CATEGORIA AMADOR.



1ºWALTER AMARAL X LUCIANO AMARAL

RETURN OF CLASSY X UP MELODUS

REP:GRUPO AMARAL

2ºMIGUEL MARTINS X ALDO BRASILIERO

REP:PQ.MARIA DA LUZ

3ºADELMINHO X ANDREY CALHEIROS

REP:DU RANCHO NUTRIÇÃO ANIMAL

4ºLEVI FEITOSA X MARCOS PAULO REMIGIO

VINTAGE FOUR BYFOUR X SEGREDO JACK MMC

REP:RANCHO TUBIBA

5ºPAULO CAVALCANTE X LEVI FEITOSA

REP:CAVALCANTE RANCH

6ºGILBERTO FILHO X LEVI

REP:TIGRE SOM

7ºMIGUEL HOLANDA X PEDRO TENORIO

REP:AGROPECUARIA SÃO MIGUEL

8ºROMEU ANDRADE X JULIO LATINO

PANTERA COLORIDA X MR BLAZEN HANDOME

REP:RANCHO GERIMUM

9ºMAX LIRA X ROMEU ANDRADE

REP:MAX LIRA

10ºPADE PEDROSA X BROCOIO JR

REP:PEDROSA RANCH

11ºJONINHO ABS X RICARDINHO LIMA

MSL RAINHA DANGER X CHUMBRO GROSSO LEO

REP:LOJA SENHORITA MARIE

12ºRODRIGO FONSECA X MAX LIRA

REP:RSF

13:ANDREY CALHEIROS X ADELMINHO

REP:DU RANCHO NUTRIÇÃO ANIMAL.